Все виды санитарных услуг

Дезинсекция – уничтожение насекомых (таракановблохклоповкомаров, клещей).

Дератизация – уничтожение грызунов (крысмышей)

Дезинфекция – уничтожение микробов и вирусов.

   На санитарно-техническое состояние зданий, наряду с другими факторами, значительно влияет заселенность их различными насекомыми (тараканы, клопы, муравьи, блохи, клещи, комары) и грызунами (крысы, мыши). Помимо того, что они медленно, но верно разрушают здание в целом, они являются ещё источником различных инфекционных заболеваний человека, источниками внутрибольничных инфекций и осложнений.

   Сложившаяся практика в Москве и Московской области такова, что работы по ликвидации насекомых и грызунов проводятся, как правило, не эффективно, в конечном итоге это приводит к ещё большей зараженности обрабатываемого объекта. К сожалению, такая опасность нас подстерегает повсеместно: в больницах, гостиницах, оздоровительных центрах, бассейнах, парикмахерских, бизнес- центрах, предприятиях общественного питания и торговли и многих других объектах. Перечень их велик ибо в большинстве из них не выполняются в полном объеме работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

   ООО "Детрия" проводит эти работы на профессиональном уровне, наши специалисты имеют значительный практический опыт и высокую квалификацию. Работы проводятся экологически безопасными препаратами.

Запись опубликована в рубрике Наши услуги с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *