Центр санитарной обработки «Детрия»

   В Солнечногорске успешно работает Центр санитарной обработки ООО «Детрия».

   В деятельность ООО «Детрия» входит:  осуществление дезинсекционных, дератизационных и дезинфекционных работ по заявкам населения и организаций. Работы производятся на основании договоров.

   Обращайтесь к нам в ООО «Детрия» и мы поможем защитить Ваш офис, предприятие от насекомых (тараканов, мух, комаров, клопов, муравьев  и др.) а также грызунов и поддерживать достигнутое благополучие.

   Также Центр санитарной обработки ООО «Детрия» предлагает всем заинтересованным лицам новый вид услуг – дезинфекцию автотранспорта. Особенности работы Центра таковы, и действующими нормативными документами предусмотрено, что автотранспорт, использующийся для перевозки пищевых продуктов, должен проходить санитарную обработку. Данные о прохождении обработки отмечаются в санитарном паспорте  транспортного средства и контролируются не только сотрудниками Роспотребнадзора, но и инспекторами ДПС. Санитарная обработка осуществляется с применением моюще — дезинфицирующих средств. На пункте мойки осуществляется мойка автотранспорта, как организаций, так и частных лиц.

   За 10 лет работы нашей компании «Детрия», у нас сложился коллектив ответственных специалистов и единомышленников. Грамотно выстроенные бизнес процессы, опыт, использование самых новых технологий и препаратов (за эту часть в нашей компании отвечает директор Емец Н.Е.., пользующийся непререкаемым авторитетом у сотрудников), порядочность и ответственность перед нашими клиентами – вот то, что позволяет нам выдерживать самую конкурентоспособную цену при высочайшем уровне качества проводимых нами работ.

   Обращайтесь к нам в ООО «Детрия» и мы поможем защитить Ваш офис, предприятие от тараканов, мух, а также грызунов и поддерживать достигнутое благополучие.

   Санитарно-эпидемиологическое заключение на вид деятельности: № 50.43.09.000.М.000121.03.03. от 20.03.2003г.

Мы ждем Вас в ООО «Детрия»!

   С уважением, Директор ООО «Детрия» Николай Емец

Запись опубликована в рубрике О компании с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.